Флешбукинг

В практике модельной библиотеки г. Назрань @biblioteca_nazran творческие вечера, литературные гостиные, квесты являются частыми явлениями.Одно из современных направлений библиотечной работы в пропаганде книги -это ФЛЕШБУКИНГ (изучи быстро книгу!). Акцию начали совсем недавно, и первыми к ней присоединились представители Комитета по делам молодежи, @kdm_ri целеустремленные и инициативные молодые ребята, переживающие за сохранение национального наследия и трудящиеся на благо республики.
Идея объединиться в просвещении молодежи в культуру и приобщении их к литературным ценностям принадлежала Саиду Колоеву, @saidkoloev который с большим энтузиазмом оказал поддержку в организации и проведении мероприятия. Благодарим руководителя Комитета по делам молодежи Мархиева Анзора @anzor_markhiev за постоянную работу, направленную на развитие молодежи, и содействие в реализации проектов и планов.Модельная библиотека всегда открыта молодежным инициативам и готова вдохновлять собственными проектами и литературными открытиями. Совместные мероприятия вдвойне эффективнее в продвижении идей. Сегодняшний вечер стал примером того,что сила в единстве и согласии,и залогом успешной реализации идей является всеобщий патриотизм.
Программа мероприятия включала презентацию творчества молодых авторов, мастер-класс от известных писателей, конкурс на лучшую тавтограмму и буриме.
Благодарим за участие Комитет по делам молодежи, Члена Союза писателей РИ Ваделова Ибрагима, @asarmokhk молодых авторов Татриева Исропила, @dikasag1 Сапралиева Микаила,@sapvanmik Полонкоева Исмаила, @shirvani_bezgordeev Гамурзиева Магомеда, @geledron Нальгиева Илеза, @mr.nalgiev_ блогера Нальгиева Масхуда, @reklaming_06 а также наших постоянных читателей, студентов Колледжа сервиса и быта @ksibri ✅ #цбсназрань #кдмри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *